Магнуссен: я не хочу, и не буду платить за участие в «Формуле-1» admin 2 мая, 2020 Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен хочет остаться в команде, но становиться «рента-драйвером» не желает. Слова спортсмена передаёт «BT Sport».Авто новостиRed Bull выберет нового поставщика моторов к концу ноябряRacing Point о болезни Стролла: Он не мог выйти из туалетаДаниэль Риккардо: Инженерам всегда не хватает времениMotoGP: Жоан Зарко знает, почему место в Ducati Factory отдали не емуБоттас стал лучшим в третьей практике Гран-при Айфеля «Формулы-1»Стролл пропустит третью практику Гран-при Айфеля «Ф-1» из-за недомогания Метки: авто Гасли предлагает болельщикам придумать дизайн шлема Чемпион WTCR: есть вероятность, что гонок в этом году не будет