Шварцман: многому научился у Кими и Себа, они классные ребята admin 29 июня, 2020 Гонщик программы «СМП Рейсинг» и академии «Феррари» Роберт Шварцман рассказал о своих впечатлениях от общения с Кими Райкконеном и Себастьяном Феттелем.Авто новостиRed Bull выберет нового поставщика моторов к концу ноябряRacing Point о болезни Стролла: Он не мог выйти из туалетаДаниэль Риккардо: Инженерам всегда не хватает времениMotoGP: Жоан Зарко знает, почему место в Ducati Factory отдали не емуБоттас стал лучшим в третьей практике Гран-при Айфеля «Формулы-1»Стролл пропустит третью практику Гран-при Айфеля «Ф-1» из-за недомогания Метки: авто Экс-глава «Формулы-1» Берни Экклстоун ответил на обвинения в расизме Мотогонщик Довициозо получил перелом ключицы и будет прооперирован