Экклстоун: в Формуле-1 не работает демократия admin 2 апреля, 2020 В Формуле-1 никогда не работала демократия. Я ощущал себя императором, которому постоянно приходится общаться с принцами, которые думают не о стране, а о своей выгоде.Авто новостиRed Bull выберет нового поставщика моторов к концу ноябряRacing Point о болезни Стролла: Он не мог выйти из туалетаДаниэль Риккардо: Инженерам всегда не хватает времениMotoGP: Жоан Зарко знает, почему место в Ducati Factory отдали не емуБоттас стал лучшим в третьей практике Гран-при Айфеля «Формулы-1»Стролл пропустит третью практику Гран-при Айфеля «Ф-1» из-за недомогания Метки: авто Хельмут Марко: Меня неправильно поняли Глава команды «Ред Булл» допустил возможность продления паузы в «Ф-1»