Бинотто: На месте Mercedes я подал бы протест admin 5 сентября, 2020 На месте Mercedes я подал бы протест на того, кто скопировал мои решения. Я считаю, что в этом заключается дух борьбы. Но все всегда фотографировали машины соперников, это нормальная практика.Авто новостиRed Bull выберет нового поставщика моторов к концу ноябряRacing Point о болезни Стролла: Он не мог выйти из туалетаДаниэль Риккардо: Инженерам всегда не хватает времениMotoGP: Жоан Зарко знает, почему место в Ducati Factory отдали не емуБоттас стал лучшим в третьей практике Гран-при Айфеля «Формулы-1»Стролл пропустит третью практику Гран-при Айфеля «Ф-1» из-за недомогания Метки: авто Клэр Уильямс покинула пост руководителя «Уильямс» Марко: Хэмилтон несколько раз звонил нам и просил за Элбона